サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
横野方面

形山:2020年9月24日(木) 08:01発

所要時間(概算)
07:44発 マリンランド
07:45着
07:45発
関門医療センター
07:46着
07:46発
市立美術館前
07:47着
07:47発
松原
07:49着
07:49発
城下町長府
07:50着
07:50発
金屋浜
07:51着
07:51発
中土居
07:53着
07:53発
安養寺
07:55着
07:55発
珠の浦
07:56着
07:56発
07:57着
07:57発
上勝谷
07:58着
07:58発
御殿町
07:59着
07:59発
田倉
08:00着
08:00発
青山
08:01着
08:01発
形山
08:02着
08:02発
農協会館前 1分
08:03着
08:03発
勝山小学校前 2分
08:04着
08:04発
秋根 3分
08:18着
08:18発
新下関駅 17分
08:19着
08:19発
秋根 18分
08:20着
08:20発
勝山小学校前 19分
08:21着
08:21発
農協会館前 20分
08:23着
08:23発
サン電子工業前 22分
08:24着
08:24発
有富 23分
08:25着
08:25発
竹生観音 24分
08:26着
08:26発
蒲生野 25分
08:28着
08:28発
妙蓮寺前 27分
08:30着
08:30発
済生会病院 29分
08:32着
08:32発
妙蓮寺前 31分
08:34着
08:34発
観察院 33分
08:35着
08:35発
富任 34分
08:36着
08:36発
園芸センター前(市道) 35分
08:38着
08:38発
富任口 37分
08:39着
08:39発
安岡駅前 38分
08:40着
08:40発
安岡 39分
08:41着
横野 40分