サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

形山:2020年9月24日(木) 06:43発

所要時間(概算)
06:16発 横野
06:17着
06:17発
安岡
06:18着
06:18発
安岡駅前
06:19着
06:19発
富任口
06:21着
06:21発
園芸センター前(市道)
06:22着
06:22発
富任
06:23着
06:23発
観察院
06:25着
06:25発
妙蓮寺前
06:27着
06:27発
済生会病院
06:29着
06:29発
妙蓮寺前
06:31着
06:31発
蒲生野
06:32着
06:32発
竹生観音
06:33着
06:33発
有富
06:34着
06:34発
サン電子工業前
06:36着
06:36発
農協会館前
06:37着
06:37発
勝山小学校前
06:38着
06:38発
秋根
06:39着
06:39発
新下関駅
06:40着
06:40発
秋根
06:41着
06:41発
勝山小学校前
06:42着
06:42発
農協会館前
06:43着
06:43発
形山
06:44着
06:44発
青山 1分
06:45着
06:45発
田倉 2分
06:46着
06:46発
御殿町 3分
06:47着
06:47発
上勝谷 4分
06:48着
06:48発
5分
06:49着
06:49発
珠の浦 6分
06:51着
06:51発
安養寺 8分
06:53着
06:53発
中土居 10分
06:56着
06:56発
金屋浜 13分
06:57着
06:57発
城下町長府 14分
06:58着
06:58発
松原 15分
06:59着
06:59発
関門医療センター 16分
07:07着
マリンランド 24分