サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

形山:2020年9月24日(木) 06:25発

所要時間(概算)
05:58発 横野
05:59着
05:59発
安岡
06:00着
06:00発
安岡駅前
06:01着
06:01発
富任口
06:03着
06:03発
園芸センター前(市道)
06:04着
06:04発
富任
06:05着
06:05発
観察院
06:07着
06:07発
妙蓮寺前
06:09着
06:09発
済生会病院
06:11着
06:11発
妙蓮寺前
06:13着
06:13発
蒲生野
06:14着
06:14発
竹生観音
06:15着
06:15発
有富
06:16着
06:16発
サン電子工業前
06:18着
06:18発
農協会館前
06:19着
06:19発
勝山小学校前
06:20着
06:20発
秋根
06:21着
06:21発
新下関駅
06:22着
06:22発
秋根
06:23着
06:23発
勝山小学校前
06:24着
06:24発
農協会館前
06:25着
06:25発
形山
06:26着
06:26発
青山 1分
06:27着
06:27発
田倉 2分
06:28着
06:28発
御殿町 3分
06:29着
06:29発
上勝谷 4分
06:30着
06:30発
5分
06:31着
06:31発
珠の浦 6分
06:33着
06:33発
安養寺 8分
06:35着
06:35発
中土居 10分
06:36着
06:36発
金屋浜 11分
06:37着
06:37発
城下町長府 12分
06:38着
06:38発
松原 13分
06:39着
06:39発
関門医療センター 14分
06:42着
マリンランド 17分