サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

形山:2020年9月24日(木) 07:07発

所要時間(概算)
06:40発 横野
06:41着
06:41発
安岡
06:42着
06:42発
安岡駅前
06:43着
06:43発
富任口
06:45着
06:45発
園芸センター前(市道)
06:46着
06:46発
富任
06:47着
06:47発
観察院
06:49着
06:49発
妙蓮寺前
06:51着
06:51発
済生会病院
06:53着
06:53発
妙蓮寺前
06:55着
06:55発
蒲生野
06:56着
06:56発
竹生観音
06:57着
06:57発
有富
06:58着
06:58発
サン電子工業前
07:00着
07:00発
農協会館前
07:01着
07:01発
勝山小学校前
07:02着
07:02発
秋根
07:03着
07:03発
新下関駅
07:04着
07:04発
秋根
07:05着
07:05発
勝山小学校前
07:06着
07:06発
農協会館前
07:07着
07:07発
形山
07:08着
07:08発
青山 1分
07:09着
07:09発
田倉 2分
07:10着
07:10発
御殿町 3分
07:11着
07:11発
上勝谷 4分
07:12着
07:12発
5分
07:13着
07:13発
珠の浦 6分
07:15着
07:15発
安養寺 8分
07:17着
07:17発
中土居 10分
07:20着
07:20発
金屋浜 13分
07:21着
07:21発
城下町長府 14分
07:22着
07:22発
松原 15分
07:23着
07:23発
関門医療センター 16分
07:31着
マリンランド 24分