サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

形山:2020年9月24日(木) 18:30発

所要時間(概算)
18:03発 横野
18:04着
18:04発
安岡
18:05着
18:05発
安岡駅前
18:06着
18:06発
富任口
18:08着
18:08発
園芸センター前(市道)
18:09着
18:09発
富任
18:10着
18:10発
観察院
18:12着
18:12発
妙蓮寺前
18:14着
18:14発
済生会病院
18:16着
18:16発
妙蓮寺前
18:18着
18:18発
蒲生野
18:19着
18:19発
竹生観音
18:20着
18:20発
有富
18:21着
18:21発
サン電子工業前
18:23着
18:23発
農協会館前
18:24着
18:24発
勝山小学校前
18:25着
18:25発
秋根
18:26着
18:26発
新下関駅
18:27着
18:27発
秋根
18:28着
18:28発
勝山小学校前
18:29着
18:29発
農協会館前
18:30着
18:30発
形山
18:31着
18:31発
青山 1分
18:32着
18:32発
田倉 2分
18:33着
18:33発
御殿町 3分
18:34着
18:34発
上勝谷 4分
18:35着
18:35発
5分
18:36着
18:36発
珠の浦 6分
18:38着
18:38発
安養寺 8分
18:40着
18:40発
中土居 10分
18:41着
18:41発
金屋浜 11分
18:42着
18:42発
城下町長府 12分
18:43着
18:43発
松原 13分
18:44着
18:44発
関門医療センター 14分
18:49着
マリンランド 19分