サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

形山:2020年9月24日(木) 11:27発

所要時間(概算)
11:00発 横野
11:01着
11:01発
安岡
11:02着
11:02発
安岡駅前
11:03着
11:03発
富任口
11:05着
11:05発
園芸センター前(市道)
11:06着
11:06発
富任
11:07着
11:07発
観察院
11:09着
11:09発
妙蓮寺前
11:11着
11:11発
済生会病院
11:13着
11:13発
妙蓮寺前
11:15着
11:15発
蒲生野
11:16着
11:16発
竹生観音
11:17着
11:17発
有富
11:18着
11:18発
サン電子工業前
11:20着
11:20発
農協会館前
11:21着
11:21発
勝山小学校前
11:22着
11:22発
秋根
11:23着
11:23発
新下関駅
11:24着
11:24発
秋根
11:25着
11:25発
勝山小学校前
11:26着
11:26発
農協会館前
11:27着
11:27発
形山
11:28着
11:28発
青山 1分
11:29着
11:29発
田倉 2分
11:30着
11:30発
御殿町 3分
11:31着
11:31発
上勝谷 4分
11:32着
11:32発
5分
11:33着
11:33発
珠の浦 6分
11:35着
11:35発
安養寺 8分
11:37着
11:37発
中土居 10分
11:38着
11:38発
金屋浜 11分
11:39着
11:39発
城下町長府 12分
11:40着
11:40発
松原 13分
11:41着
11:41発
関門医療センター 14分
11:46着
マリンランド 19分