サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

形山:2020年9月24日(木) 15:39発

所要時間(概算)
15:12発 横野
15:13着
15:13発
安岡
15:14着
15:14発
安岡駅前
15:15着
15:15発
富任口
15:17着
15:17発
園芸センター前(市道)
15:18着
15:18発
富任
15:19着
15:19発
観察院
15:21着
15:21発
妙蓮寺前
15:23着
15:23発
済生会病院
15:25着
15:25発
妙蓮寺前
15:27着
15:27発
蒲生野
15:28着
15:28発
竹生観音
15:29着
15:29発
有富
15:30着
15:30発
サン電子工業前
15:32着
15:32発
農協会館前
15:33着
15:33発
勝山小学校前
15:34着
15:34発
秋根
15:35着
15:35発
新下関駅
15:36着
15:36発
秋根
15:37着
15:37発
勝山小学校前
15:38着
15:38発
農協会館前
15:39着
15:39発
形山
15:40着
15:40発
青山 1分
15:41着
15:41発
田倉 2分
15:42着
15:42発
御殿町 3分
15:43着
15:43発
上勝谷 4分
15:44着
15:44発
5分
15:45着
15:45発
珠の浦 6分
15:47着
15:47発
安養寺 8分
15:49着
15:49発
中土居 10分
15:50着
15:50発
金屋浜 11分
15:51着
15:51発
城下町長府 12分
15:52着
15:52発
松原 13分
15:53着
15:53発
関門医療センター 14分
15:58着
マリンランド 19分