サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

園芸センター前(市道):2020年1月21日(火) 16:03発

所要時間(概算)
15:58発 横野
15:59着
15:59発
安岡
16:00着
16:00発
安岡駅前
16:01着
16:01発
富任口
16:03着
16:03発
園芸センター前(市道)
16:04着
16:04発
富任 1分
16:05着
16:05発
観察院 2分
16:07着
16:07発
妙蓮寺前 4分
16:09着
16:09発
済生会病院 6分
16:11着
16:11発
妙蓮寺前 8分
16:13着
16:13発
蒲生野 10分
16:14着
16:14発
竹生観音 11分
16:15着
16:15発
有富 12分
16:16着
16:16発
サン電子工業前 13分
16:18着
16:18発
農協会館前 15分
16:19着
16:19発
勝山小学校前 16分
16:20着
16:20発
秋根 17分
16:21着
16:21発
新下関駅 18分
16:22着
16:22発
秋根 19分
16:23着
16:23発
勝山小学校前 20分
16:24着
16:24発
農協会館前 21分
16:25着
16:25発
形山 22分
16:26着
16:26発
青山 23分
16:27着
16:27発
田倉 24分
16:28着
16:28発
御殿町 25分
16:29着
16:29発
上勝谷 26分
16:30着
16:30発
27分
16:31着
16:31発
珠の浦 28分
16:33着
16:33発
安養寺 30分
16:35着
16:35発
中土居 32分
16:36着
16:36発
金屋浜 33分
16:37着
16:37発
城下町長府 34分
16:38着
16:38発
松原 35分
16:39着
16:39発
関門医療センター 36分
16:44着
マリンランド 41分