サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

園芸センター前(市道):2020年1月21日(火) 11:56発

所要時間(概算)
11:51発 横野
11:52着
11:52発
安岡
11:53着
11:53発
安岡駅前
11:54着
11:54発
富任口
11:56着
11:56発
園芸センター前(市道)
11:57着
11:57発
富任 1分
11:58着
11:58発
観察院 2分
12:00着
12:00発
妙蓮寺前 4分
12:02着
12:02発
済生会病院 6分
12:04着
12:04発
妙蓮寺前 8分
12:06着
12:06発
蒲生野 10分
12:07着
12:07発
竹生観音 11分
12:08着
12:08発
有富 12分
12:09着
12:09発
サン電子工業前 13分
12:11着
12:11発
農協会館前 15分
12:12着
12:12発
勝山小学校前 16分
12:13着
12:13発
秋根 17分
12:14着
12:14発
新下関駅 18分
12:15着
12:15発
秋根 19分
12:16着
12:16発
勝山小学校前 20分
12:17着
12:17発
農協会館前 21分
12:18着
12:18発
形山 22分
12:19着
12:19発
青山 23分
12:20着
12:20発
田倉 24分
12:21着
12:21発
御殿町 25分
12:22着
12:22発
上勝谷 26分
12:23着
12:23発
27分
12:24着
12:24発
珠の浦 28分
12:26着
12:26発
安養寺 30分
12:28着
12:28発
中土居 32分
12:29着
12:29発
金屋浜 33分
12:30着
12:30発
城下町長府 34分
12:31着
12:31発
松原 35分
12:32着
12:32発
関門医療センター 36分
12:37着
マリンランド 41分