サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

園芸センター前(市道):2020年1月21日(火) 09:18発

所要時間(概算)
09:13発 横野
09:14着
09:14発
安岡
09:15着
09:15発
安岡駅前
09:16着
09:16発
富任口
09:18着
09:18発
園芸センター前(市道)
09:19着
09:19発
富任 1分
09:20着
09:20発
観察院 2分
09:22着
09:22発
妙蓮寺前 4分
09:24着
09:24発
済生会病院 6分
09:26着
09:26発
妙蓮寺前 8分
09:28着
09:28発
蒲生野 10分
09:29着
09:29発
竹生観音 11分
09:30着
09:30発
有富 12分
09:31着
09:31発
サン電子工業前 13分
09:33着
09:33発
農協会館前 15分
09:34着
09:34発
勝山小学校前 16分
09:35着
09:35発
秋根 17分
09:36着
09:36発
新下関駅 18分
09:37着
09:37発
秋根 19分
09:38着
09:38発
勝山小学校前 20分
09:39着
09:39発
農協会館前 21分
09:40着
09:40発
形山 22分
09:41着
09:41発
青山 23分
09:42着
09:42発
田倉 24分
09:43着
09:43発
御殿町 25分
09:44着
09:44発
上勝谷 26分
09:45着
09:45発
27分
09:46着
09:46発
珠の浦 28分
09:48着
09:48発
安養寺 30分
09:50着
09:50発
中土居 32分
09:51着
09:51発
金屋浜 33分
09:52着
09:52発
城下町長府 34分
09:53着
09:53発
松原 35分
09:54着
09:54発
関門医療センター 36分
09:59着
マリンランド 41分