サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

園芸センター前(市道):2020年1月21日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:12発 横野
15:13着
15:13発
安岡
15:14着
15:14発
安岡駅前
15:15着
15:15発
富任口
15:17着
15:17発
園芸センター前(市道)
15:18着
15:18発
富任 1分
15:19着
15:19発
観察院 2分
15:21着
15:21発
妙蓮寺前 4分
15:23着
15:23発
済生会病院 6分
15:25着
15:25発
妙蓮寺前 8分
15:27着
15:27発
蒲生野 10分
15:28着
15:28発
竹生観音 11分
15:29着
15:29発
有富 12分
15:30着
15:30発
サン電子工業前 13分
15:32着
15:32発
農協会館前 15分
15:33着
15:33発
勝山小学校前 16分
15:34着
15:34発
秋根 17分
15:35着
15:35発
新下関駅 18分
15:36着
15:36発
秋根 19分
15:37着
15:37発
勝山小学校前 20分
15:38着
15:38発
農協会館前 21分
15:39着
15:39発
形山 22分
15:40着
15:40発
青山 23分
15:41着
15:41発
田倉 24分
15:42着
15:42発
御殿町 25分
15:43着
15:43発
上勝谷 26分
15:44着
15:44発
27分
15:45着
15:45発
珠の浦 28分
15:47着
15:47発
安養寺 30分
15:49着
15:49発
中土居 32分
15:50着
15:50発
金屋浜 33分
15:51着
15:51発
城下町長府 34分
15:52着
15:52発
松原 35分
15:53着
15:53発
関門医療センター 36分
15:58着
マリンランド 41分