サンデン交通バス長安線(横野〜マリンランド)系統
マリンランド方面

園芸センター前(市道):2020年1月21日(火) 10:18発

所要時間(概算)
10:13発 横野
10:14着
10:14発
安岡
10:15着
10:15発
安岡駅前
10:16着
10:16発
富任口
10:18着
10:18発
園芸センター前(市道)
10:19着
10:19発
富任 1分
10:20着
10:20発
観察院 2分
10:22着
10:22発
妙蓮寺前 4分
10:24着
10:24発
済生会病院 6分
10:26着
10:26発
妙蓮寺前 8分
10:28着
10:28発
蒲生野 10分
10:29着
10:29発
竹生観音 11分
10:30着
10:30発
有富 12分
10:31着
10:31発
サン電子工業前 13分
10:33着
10:33発
農協会館前 15分
10:34着
10:34発
勝山小学校前 16分
10:35着
10:35発
秋根 17分
10:36着
10:36発
新下関駅 18分
10:37着
10:37発
秋根 19分
10:38着
10:38発
勝山小学校前 20分
10:39着
10:39発
農協会館前 21分
10:40着
10:40発
形山 22分
10:41着
10:41発
青山 23分
10:42着
10:42発
田倉 24分
10:43着
10:43発
御殿町 25分
10:44着
10:44発
上勝谷 26分
10:45着
10:45発
27分
10:46着
10:46発
珠の浦 28分
10:48着
10:48発
安養寺 30分
10:50着
10:50発
中土居 32分
10:51着
10:51発
金屋浜 33分
10:52着
10:52発
城下町長府 34分
10:53着
10:53発
松原 35分
10:54着
10:54発
関門医療センター 36分
10:59着
マリンランド 41分