サンデン交通バス長安線(新下関駅〜安岡駅前)系統
安岡駅前方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 17:23発

所要時間(概算)
17:05発 新下関駅
17:06着
17:06発
秋根
17:07着
17:07発
勝山小学校前
17:08着
17:08発
農協会館前
17:10着
17:10発
サン電子工業前
17:11着
17:11発
有富
17:12着
17:12発
竹生観音
17:13着
17:13発
蒲生野
17:15着
17:15発
妙蓮寺前
17:17着
17:17発
済生会病院
17:19着
17:19発
妙蓮寺前
17:21着
17:21発
観察院
17:22着
17:22発
富任
17:23着
17:23発
園芸センター前(県道)
17:24着
17:24発
下関工科高校前 1分
17:25着
17:25発
丸山橋 2分
17:26着
17:26発
横野橋 3分
17:27着
17:27発
安岡 4分
17:28着
安岡駅前 5分