サンデン交通バス長安線(新下関駅〜内日河原)系統
新下関駅方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 08:18発

所要時間(概算)
08:15発 河原(下関市)
08:16着
08:16発
田屋口
08:17着
08:17発
ライスセンター
08:18着
08:18発
中村(下関市)
08:20着
08:20発
江後 2分
08:21着
08:21発
上江後 3分
08:22着
08:22発
亀ケ原 4分
08:23着
08:23発
音無口 5分
08:24着
08:24発
一の瀬 6分
08:34着
08:34発
済生会病院 16分
08:36着
08:36発
妙蓮寺前 18分
08:38着
08:38発
蒲生野 20分
08:39着
08:39発
竹生観音 21分
08:40着
08:40発
有富 22分
08:41着
08:41発
サン電子工業前 23分
08:43着
08:43発
農協会館前 25分
08:44着
08:44発
勝山小学校前 26分
08:45着
08:45発
秋根 27分
08:46着
新下関駅 28分