サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 08:31発

所要時間(概算)
08:06発 下関駅
08:07着
08:07発
豊前田
08:08着
08:08発
細江町
08:09着
08:09発
入江口
08:10着
08:10発
三百目
08:11着
08:11発
海響館前
08:13着
08:13発
唐戸
08:15着
08:15発
赤間神宮前
08:16着
08:16発
壇の浦
08:18着
08:18発
御裳川
08:21着
08:21発
前田
08:22着
08:22発
山陽自動車学校前
08:24着
08:24発
浜浦台
08:24着
08:24発
黒門
08:25着
08:25発
マリンランド
08:27着
08:27発
関門医療センター
08:28着
08:28発
市立美術館前
08:29着
08:29発
松原
08:31着
08:31発
城下町長府
08:32着
08:32発
金屋浜 1分
08:33着
08:33発
中土居 2分
08:35着
08:35発
安養寺 4分
08:37着
08:37発
珠の浦 6分
08:38着
08:38発
7分
08:39着
08:39発
上勝谷 8分
08:40着
08:40発
御殿町 9分
08:41着
08:41発
田倉 10分
08:42着
08:42発
青山 11分
08:43着
08:43発
形山 12分
08:44着
08:44発
農協会館前 13分
08:45着
08:45発
勝山小学校前 14分
08:46着
08:46発
秋根 15分
08:47着
新下関駅 16分