サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

市立美術館前:2020年11月29日(日) 19:39発

所要時間(概算)
19:17発 下関駅
19:18着
19:18発
豊前田
19:19着
19:19発
細江町
19:20着
19:20発
入江口
19:21着
19:21発
三百目
19:22着
19:22発
海響館前
19:24着
19:24発
唐戸
19:26着
19:26発
赤間神宮前
19:27着
19:27発
壇の浦
19:29着
19:29発
御裳川
19:32着
19:32発
前田
19:33着
19:33発
山陽自動車学校前
19:35着
19:35発
浜浦台
19:35着
19:35発
黒門
19:36着
19:36発
マリンランド
19:38着
19:38発
関門医療センター
19:39着
19:39発
市立美術館前
19:40着
19:40発
松原 1分
19:42着
19:42発
城下町長府 3分
19:43着
19:43発
金屋浜 4分
19:44着
19:44発
中土居 5分
19:46着
19:46発
安養寺 7分
19:48着
19:48発
珠の浦 9分
19:49着
19:49発
10分
19:50着
19:50発
上勝谷 11分
19:51着
19:51発
御殿町 12分
19:52着
19:52発
田倉 13分
19:53着
19:53発
青山 14分
19:54着
19:54発
形山 15分
19:55着
19:55発
農協会館前 16分
19:56着
19:56発
勝山小学校前 17分
19:57着
19:57発
秋根 18分
19:59着
新下関駅 20分