サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 16:18発

所要時間(概算)
15:53発 下関駅
15:54着
15:54発
豊前田
15:55着
15:55発
細江町
15:56着
15:56発
入江口
15:57着
15:57発
三百目
15:58着
15:58発
海響館前
16:00着
16:00発
唐戸
16:02着
16:02発
赤間神宮前
16:03着
16:03発
壇の浦
16:05着
16:05発
御裳川
16:08着
16:08発
前田
16:09着
16:09発
山陽自動車学校前
16:11着
16:11発
浜浦台
16:11着
16:11発
黒門
16:12着
16:12発
マリンランド
16:14着
16:14発
関門医療センター
16:15着
16:15発
市立美術館前
16:16着
16:16発
松原
16:18着
16:18発
城下町長府
16:19着
16:19発
金屋浜 1分
16:20着
16:20発
中土居 2分
16:22着
16:22発
安養寺 4分
16:24着
16:24発
珠の浦 6分
16:25着
16:25発
7分
16:26着
16:26発
上勝谷 8分
16:27着
16:27発
御殿町 9分
16:28着
16:28発
田倉 10分
16:29着
16:29発
青山 11分
16:30着
16:30発
形山 12分
16:31着
16:31発
農協会館前 13分
16:32着
16:32発
勝山小学校前 14分
16:33着
16:33発
秋根 15分
16:35着
新下関駅 17分