サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 14:45発

所要時間(概算)
14:20発 下関駅
14:21着
14:21発
豊前田
14:22着
14:22発
細江町
14:23着
14:23発
入江口
14:24着
14:24発
三百目
14:25着
14:25発
海響館前
14:27着
14:27発
唐戸
14:29着
14:29発
赤間神宮前
14:30着
14:30発
壇の浦
14:32着
14:32発
御裳川
14:35着
14:35発
前田
14:36着
14:36発
山陽自動車学校前
14:38着
14:38発
浜浦台
14:38着
14:38発
黒門
14:39着
14:39発
マリンランド
14:41着
14:41発
関門医療センター
14:42着
14:42発
市立美術館前
14:43着
14:43発
松原
14:45着
14:45発
城下町長府
14:46着
14:46発
金屋浜 1分
14:47着
14:47発
中土居 2分
14:49着
14:49発
安養寺 4分
14:51着
14:51発
珠の浦 6分
14:52着
14:52発
7分
14:53着
14:53発
上勝谷 8分
14:54着
14:54発
御殿町 9分
14:55着
14:55発
田倉 10分
14:56着
14:56発
青山 11分
14:57着
14:57発
形山 12分
14:58着
14:58発
農協会館前 13分
14:59着
14:59発
勝山小学校前 14分
15:00着
15:00発
秋根 15分
15:02着
新下関駅 17分