サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 13:48発

所要時間(概算)
13:23発 下関駅
13:24着
13:24発
豊前田
13:25着
13:25発
細江町
13:26着
13:26発
入江口
13:27着
13:27発
三百目
13:28着
13:28発
海響館前
13:30着
13:30発
唐戸
13:32着
13:32発
赤間神宮前
13:33着
13:33発
壇の浦
13:35着
13:35発
御裳川
13:38着
13:38発
前田
13:39着
13:39発
山陽自動車学校前
13:41着
13:41発
浜浦台
13:41着
13:41発
黒門
13:42着
13:42発
マリンランド
13:44着
13:44発
関門医療センター
13:45着
13:45発
市立美術館前
13:46着
13:46発
松原
13:48着
13:48発
城下町長府
13:49着
13:49発
金屋浜 1分
13:50着
13:50発
中土居 2分
13:52着
13:52発
安養寺 4分
13:54着
13:54発
珠の浦 6分
13:55着
13:55発
7分
13:56着
13:56発
上勝谷 8分
13:57着
13:57発
御殿町 9分
13:58着
13:58発
田倉 10分
13:59着
13:59発
青山 11分
14:00着
14:00発
形山 12分
14:01着
14:01発
農協会館前 13分
14:02着
14:02発
勝山小学校前 14分
14:03着
14:03発
秋根 15分
14:05着
新下関駅 17分