サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 11:29発

所要時間(概算)
11:04発 下関駅
11:05着
11:05発
豊前田
11:06着
11:06発
細江町
11:07着
11:07発
入江口
11:08着
11:08発
三百目
11:09着
11:09発
海響館前
11:11着
11:11発
唐戸
11:13着
11:13発
赤間神宮前
11:14着
11:14発
壇の浦
11:16着
11:16発
御裳川
11:19着
11:19発
前田
11:20着
11:20発
山陽自動車学校前
11:22着
11:22発
浜浦台
11:22着
11:22発
黒門
11:23着
11:23発
マリンランド
11:25着
11:25発
関門医療センター
11:26着
11:26発
市立美術館前
11:27着
11:27発
松原
11:29着
11:29発
城下町長府
11:30着
11:30発
金屋浜 1分
11:31着
11:31発
中土居 2分
11:33着
11:33発
安養寺 4分
11:35着
11:35発
珠の浦 6分
11:36着
11:36発
7分
11:37着
11:37発
上勝谷 8分
11:38着
11:38発
御殿町 9分
11:39着
11:39発
田倉 10分
11:40着
11:40発
青山 11分
11:41着
11:41発
形山 12分
11:42着
11:42発
農協会館前 13分
11:43着
11:43発
勝山小学校前 14分
11:44着
11:44発
秋根 15分
11:46着
新下関駅 17分