サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
新下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 09:34発

所要時間(概算)
09:09発 下関駅
09:10着
09:10発
豊前田
09:11着
09:11発
細江町
09:12着
09:12発
入江口
09:13着
09:13発
三百目
09:14着
09:14発
海響館前
09:16着
09:16発
唐戸
09:18着
09:18発
赤間神宮前
09:19着
09:19発
壇の浦
09:21着
09:21発
御裳川
09:24着
09:24発
前田
09:25着
09:25発
山陽自動車学校前
09:27着
09:27発
浜浦台
09:27着
09:27発
黒門
09:28着
09:28発
マリンランド
09:30着
09:30発
関門医療センター
09:31着
09:31発
市立美術館前
09:32着
09:32発
松原
09:34着
09:34発
城下町長府
09:35着
09:35発
金屋浜 1分
09:36着
09:36発
中土居 2分
09:38着
09:38発
安養寺 4分
09:40着
09:40発
珠の浦 6分
09:41着
09:41発
7分
09:42着
09:42発
上勝谷 8分
09:43着
09:43発
御殿町 9分
09:44着
09:44発
田倉 10分
09:45着
09:45発
青山 11分
09:46着
09:46発
形山 12分
09:47着
09:47発
農協会館前 13分
09:48着
09:48発
勝山小学校前 14分
09:49着
09:49発
秋根 15分
09:51着
新下関駅 17分