サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:31発

所要時間(概算)
07:15発 新下関駅
07:16着
07:16発
秋根
07:17着
07:17発
勝山小学校前
07:18着
07:18発
農協会館前
07:19着
07:19発
形山
07:20着
07:20発
青山
07:21着
07:21発
田倉
07:22着
07:22発
御殿町
07:23着
07:23発
上勝谷
07:24着
07:24発
07:25着
07:25発
珠の浦
07:27着
07:27発
安養寺
07:29着
07:29発
中土居
07:30着
07:30発
金屋浜
07:31着
07:31発
城下町長府
07:32着
07:32発
松原 1分
07:33着
07:33発
関門医療センター 2分
07:36着
07:36発
マリンランド 5分
07:37着
07:37発
黒門 6分
07:38着
07:38発
浜浦台 7分
07:40着
07:40発
山陽自動車学校前 9分
07:41着
07:41発
前田 10分
07:44着
07:44発
御裳川 13分
07:46着
07:46発
壇の浦 15分
07:47着
07:47発
赤間神宮前 16分
07:49着
07:49発
唐戸 18分
07:51着
07:51発
海響館前 20分
07:52着
07:52発
三百目 21分
07:53着
07:53発
入江口 22分
07:54着
07:54発
細江町 23分
07:55着
07:55発
豊前田 24分
07:58着
下関駅 27分