サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 15:40発

所要時間(概算)
15:24発 新下関駅
15:25着
15:25発
秋根
15:26着
15:26発
勝山小学校前
15:27着
15:27発
農協会館前
15:28着
15:28発
形山
15:29着
15:29発
青山
15:30着
15:30発
田倉
15:31着
15:31発
御殿町
15:32着
15:32発
上勝谷
15:33着
15:33発
15:34着
15:34発
珠の浦
15:36着
15:36発
安養寺
15:38着
15:38発
中土居
15:39着
15:39発
金屋浜
15:40着
15:40発
城下町長府
15:41着
15:41発
松原 1分
15:42着
15:42発
関門医療センター 2分
15:45着
15:45発
マリンランド 5分
15:46着
15:46発
黒門 6分
15:47着
15:47発
浜浦台 7分
15:49着
15:49発
山陽自動車学校前 9分
15:50着
15:50発
前田 10分
15:53着
15:53発
御裳川 13分
15:55着
15:55発
壇の浦 15分
15:56着
15:56発
赤間神宮前 16分
15:58着
15:58発
唐戸 18分
16:00着
16:00発
海響館前 20分
16:01着
16:01発
三百目 21分
16:02着
16:02発
入江口 22分
16:03着
16:03発
細江町 23分
16:04着
16:04発
豊前田 24分
16:06着
下関駅 26分