サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 15:01発

所要時間(概算)
14:45発 新下関駅
14:46着
14:46発
秋根
14:47着
14:47発
勝山小学校前
14:48着
14:48発
農協会館前
14:49着
14:49発
形山
14:50着
14:50発
青山
14:51着
14:51発
田倉
14:52着
14:52発
御殿町
14:53着
14:53発
上勝谷
14:54着
14:54発
14:55着
14:55発
珠の浦
14:57着
14:57発
安養寺
14:59着
14:59発
中土居
15:00着
15:00発
金屋浜
15:01着
15:01発
城下町長府
15:02着
15:02発
松原 1分
15:03着
15:03発
関門医療センター 2分
15:06着
15:06発
マリンランド 5分
15:07着
15:07発
黒門 6分
15:08着
15:08発
浜浦台 7分
15:10着
15:10発
山陽自動車学校前 9分
15:11着
15:11発
前田 10分
15:14着
15:14発
御裳川 13分
15:16着
15:16発
壇の浦 15分
15:17着
15:17発
赤間神宮前 16分
15:19着
15:19発
唐戸 18分
15:21着
15:21発
海響館前 20分
15:22着
15:22発
三百目 21分
15:23着
15:23発
入江口 22分
15:24着
15:24発
細江町 23分
15:25着
15:25発
豊前田 24分
15:27着
下関駅 26分