サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 13:38発

所要時間(概算)
13:22発 新下関駅
13:23着
13:23発
秋根
13:24着
13:24発
勝山小学校前
13:25着
13:25発
農協会館前
13:26着
13:26発
形山
13:27着
13:27発
青山
13:28着
13:28発
田倉
13:29着
13:29発
御殿町
13:30着
13:30発
上勝谷
13:31着
13:31発
13:32着
13:32発
珠の浦
13:34着
13:34発
安養寺
13:36着
13:36発
中土居
13:37着
13:37発
金屋浜
13:38着
13:38発
城下町長府
13:39着
13:39発
松原 1分
13:40着
13:40発
関門医療センター 2分
13:43着
13:43発
マリンランド 5分
13:44着
13:44発
黒門 6分
13:45着
13:45発
浜浦台 7分
13:47着
13:47発
山陽自動車学校前 9分
13:48着
13:48発
前田 10分
13:51着
13:51発
御裳川 13分
13:53着
13:53発
壇の浦 15分
13:54着
13:54発
赤間神宮前 16分
13:56着
13:56発
唐戸 18分
13:58着
13:58発
海響館前 20分
13:59着
13:59発
三百目 21分
14:00着
14:00発
入江口 22分
14:01着
14:01発
細江町 23分
14:02着
14:02発
豊前田 24分
14:04着
下関駅 26分