サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 10:15発

所要時間(概算)
09:59発 新下関駅
10:00着
10:00発
秋根
10:01着
10:01発
勝山小学校前
10:02着
10:02発
農協会館前
10:03着
10:03発
形山
10:04着
10:04発
青山
10:05着
10:05発
田倉
10:06着
10:06発
御殿町
10:07着
10:07発
上勝谷
10:08着
10:08発
10:09着
10:09発
珠の浦
10:11着
10:11発
安養寺
10:13着
10:13発
中土居
10:14着
10:14発
金屋浜
10:15着
10:15発
城下町長府
10:16着
10:16発
松原 1分
10:17着
10:17発
関門医療センター 2分
10:20着
10:20発
マリンランド 5分
10:21着
10:21発
黒門 6分
10:22着
10:22発
浜浦台 7分
10:24着
10:24発
山陽自動車学校前 9分
10:25着
10:25発
前田 10分
10:28着
10:28発
御裳川 13分
10:30着
10:30発
壇の浦 15分
10:31着
10:31発
赤間神宮前 16分
10:33着
10:33発
唐戸 18分
10:35着
10:35発
海響館前 20分
10:36着
10:36発
三百目 21分
10:37着
10:37発
入江口 22分
10:38着
10:38発
細江町 23分
10:39着
10:39発
豊前田 24分
10:41着
下関駅 26分