サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 08:48発

所要時間(概算)
08:32発 新下関駅
08:33着
08:33発
秋根
08:34着
08:34発
勝山小学校前
08:35着
08:35発
農協会館前
08:36着
08:36発
形山
08:37着
08:37発
青山
08:38着
08:38発
田倉
08:39着
08:39発
御殿町
08:40着
08:40発
上勝谷
08:41着
08:41発
08:42着
08:42発
珠の浦
08:44着
08:44発
安養寺
08:46着
08:46発
中土居
08:47着
08:47発
金屋浜
08:48着
08:48発
城下町長府
08:49着
08:49発
松原 1分
08:50着
08:50発
関門医療センター 2分
08:53着
08:53発
マリンランド 5分
08:54着
08:54発
黒門 6分
08:55着
08:55発
浜浦台 7分
08:57着
08:57発
山陽自動車学校前 9分
08:58着
08:58発
前田 10分
09:01着
09:01発
御裳川 13分
09:03着
09:03発
壇の浦 15分
09:04着
09:04発
赤間神宮前 16分
09:06着
09:06発
唐戸 18分
09:08着
09:08発
海響館前 20分
09:09着
09:09発
三百目 21分
09:10着
09:10発
入江口 22分
09:11着
09:11発
細江町 23分
09:12着
09:12発
豊前田 24分
09:14着
下関駅 26分