サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:46発

所要時間(概算)
07:30発 新下関駅
07:31着
07:31発
秋根
07:32着
07:32発
勝山小学校前
07:33着
07:33発
農協会館前
07:34着
07:34発
形山
07:35着
07:35発
青山
07:36着
07:36発
田倉
07:37着
07:37発
御殿町
07:38着
07:38発
上勝谷
07:39着
07:39発
07:40着
07:40発
珠の浦
07:42着
07:42発
安養寺
07:44着
07:44発
中土居
07:45着
07:45発
金屋浜
07:46着
07:46発
城下町長府
07:47着
07:47発
松原 1分
07:48着
07:48発
関門医療センター 2分
07:51着
07:51発
マリンランド 5分
07:52着
07:52発
黒門 6分
07:53着
07:53発
浜浦台 7分
07:55着
07:55発
山陽自動車学校前 9分
07:56着
07:56発
前田 10分
07:59着
07:59発
御裳川 13分
08:01着
08:01発
壇の浦 15分
08:02着
08:02発
赤間神宮前 16分
08:04着
08:04発
唐戸 18分
08:06着
08:06発
海響館前 20分
08:07着
08:07発
三百目 21分
08:08着
08:08発
入江口 22分
08:09着
08:09発
細江町 23分
08:10着
08:10発
豊前田 24分
08:13着
下関駅 27分