サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 11:56発

所要時間(概算)
11:40発 新下関駅
11:41着
11:41発
秋根
11:42着
11:42発
勝山小学校前
11:43着
11:43発
農協会館前
11:44着
11:44発
形山
11:45着
11:45発
青山
11:46着
11:46発
田倉
11:47着
11:47発
御殿町
11:48着
11:48発
上勝谷
11:49着
11:49発
11:50着
11:50発
珠の浦
11:52着
11:52発
安養寺
11:54着
11:54発
中土居
11:55着
11:55発
金屋浜
11:56着
11:56発
城下町長府
11:57着
11:57発
松原 1分
11:58着
11:58発
関門医療センター 2分
12:01着
12:01発
マリンランド 5分
12:02着
12:02発
黒門 6分
12:03着
12:03発
浜浦台 7分
12:05着
12:05発
山陽自動車学校前 9分
12:06着
12:06発
前田 10分
12:09着
12:09発
御裳川 13分
12:11着
12:11発
壇の浦 15分
12:12着
12:12発
赤間神宮前 16分
12:14着
12:14発
唐戸 18分
12:16着
12:16発
海響館前 20分
12:17着
12:17発
三百目 21分
12:18着
12:18発
入江口 22分
12:19着
12:19発
細江町 23分
12:20着
12:20発
豊前田 24分
12:22着
下関駅 26分