サンデン交通バス長安線(新下関駅〜下関駅)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:06発

所要時間(概算)
06:50発 新下関駅
06:51着
06:51発
秋根
06:52着
06:52発
勝山小学校前
06:53着
06:53発
農協会館前
06:54着
06:54発
形山
06:55着
06:55発
青山
06:56着
06:56発
田倉
06:57着
06:57発
御殿町
06:58着
06:58発
上勝谷
06:59着
06:59発
07:00着
07:00発
珠の浦
07:02着
07:02発
安養寺
07:04着
07:04発
中土居
07:05着
07:05発
金屋浜
07:06着
07:06発
城下町長府
07:07着
07:07発
松原 1分
07:08着
07:08発
関門医療センター 2分
07:11着
07:11発
マリンランド 5分
07:12着
07:12発
黒門 6分
07:13着
07:13発
浜浦台 7分
07:15着
07:15発
山陽自動車学校前 9分
07:16着
07:16発
前田 10分
07:19着
07:19発
御裳川 13分
07:21着
07:21発
壇の浦 15分
07:22着
07:22発
赤間神宮前 16分
07:24着
07:24発
唐戸 18分
07:26着
07:26発
海響館前 20分
07:27着
07:27発
三百目 21分
07:28着
07:28発
入江口 22分
07:29着
07:29発
細江町 23分
07:30着
07:30発
豊前田 24分
07:32着
下関駅 26分