サンデン交通バス長安線(新下関駅〜マリンランド)系統
新下関駅方面

勝山小学校前:2021年4月13日(火) 12:01発

所要時間(概算)
11:42発 マリンランド
11:43着
11:43発
関門医療センター
11:44着
11:44発
市立美術館前
11:45着
11:45発
松原
11:47着
11:47発
城下町長府
11:48着
11:48発
金屋浜
11:49着
11:49発
中土居
11:51着
11:51発
安養寺
11:53着
11:53発
珠の浦
11:54着
11:54発
11:55着
11:55発
上勝谷
11:56着
11:56発
御殿町
11:57着
11:57発
田倉
11:58着
11:58発
青山
11:59着
11:59発
形山
12:00着
12:00発
農協会館前
12:01着
12:01発
勝山小学校前
12:02着
12:02発
秋根 1分
12:04着
新下関駅 3分