サンデン交通バス長安線(新下関駅〜マリンランド)系統
マリンランド方面

勝山小学校前:2021年4月13日(火) 16:47発

所要時間(概算)
16:45発 新下関駅
16:46着
16:46発
秋根
16:47着
16:47発
勝山小学校前
16:48着
16:48発
農協会館前 1分
16:49着
16:49発
形山 2分
16:50着
16:50発
青山 3分
16:51着
16:51発
田倉 4分
16:52着
16:52発
御殿町 5分
16:53着
16:53発
上勝谷 6分
16:54着
16:54発
7分
16:55着
16:55発
珠の浦 8分
16:56着
16:56発
安養寺 9分
16:57着
16:57発
中土居 10分
17:00着
17:00発
金屋浜 13分
17:01着
17:01発
城下町長府 14分
17:02着
17:02発
松原 15分
17:03着
17:03発
関門医療センター 16分
17:06着
マリンランド 19分