サンデン交通バス長安線(新下関駅〜マリンランド)系統
マリンランド方面

勝山小学校前:2021年4月13日(火) 13:44発

所要時間(概算)
13:42発 新下関駅
13:43着
13:43発
秋根
13:44着
13:44発
勝山小学校前
13:45着
13:45発
農協会館前 1分
13:46着
13:46発
形山 2分
13:47着
13:47発
青山 3分
13:48着
13:48発
田倉 4分
13:49着
13:49発
御殿町 5分
13:50着
13:50発
上勝谷 6分
13:51着
13:51発
7分
13:52着
13:52発
珠の浦 8分
13:53着
13:53発
安養寺 9分
13:54着
13:54発
中土居 10分
13:57着
13:57発
金屋浜 13分
13:58着
13:58発
城下町長府 14分
13:59着
13:59発
松原 15分
14:00着
14:00発
関門医療センター 16分
14:03着
マリンランド 19分