サンデン交通バス長安線(新下関駅〜マリンランド)系統
マリンランド方面

勝山小学校前:2021年4月13日(火) 06:14発

所要時間(概算)
06:12発 新下関駅
06:13着
06:13発
秋根
06:14着
06:14発
勝山小学校前
06:15着
06:15発
農協会館前 1分
06:16着
06:16発
形山 2分
06:17着
06:17発
青山 3分
06:18着
06:18発
田倉 4分
06:19着
06:19発
御殿町 5分
06:20着
06:20発
上勝谷 6分
06:21着
06:21発
7分
06:22着
06:22発
珠の浦 8分
06:23着
06:23発
安養寺 9分
06:24着
06:24発
中土居 10分
06:27着
06:27発
金屋浜 13分
06:28着
06:28発
城下町長府 14分
06:29着
06:29発
松原 15分
06:30着
06:30発
関門医療センター 16分
06:33着
マリンランド 19分