サンデン交通バス長安線(幡生駅〜新下関駅)系統
幡生駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 14:03発

所要時間(概算)
13:45発 新下関駅
13:46着
13:46発
秋根
13:47着
13:47発
勝山小学校前
13:48着
13:48発
農協会館前
13:50着
13:50発
サン電子工業前
13:51着
13:51発
有富
13:52着
13:52発
竹生観音
13:53着
13:53発
蒲生野
13:55着
13:55発
妙蓮寺前
13:57着
13:57発
済生会病院
13:59着
13:59発
妙蓮寺前
14:01着
14:01発
観察院
14:02着
14:02発
富任
14:03着
14:03発
園芸センター前(県道)
14:04着
14:04発
下関工科高校前 1分
14:05着
14:05発
丸山橋 2分
14:06着
14:06発
横野橋 3分
14:07着
14:07発
安岡 4分
14:08着
14:08発
安岡駅前 5分
14:09着
14:09発
富任口 6分
14:09着
14:09発
豊松園 6分
14:10着
14:10発
梶栗 7分
14:11着
14:11発
松風町入口 8分
14:12着
14:12発
郷台地入口 9分
14:13着
14:13発
綾羅木 10分
14:14着
14:14発
稗田口 11分
14:15着
14:15発
稗田中央 12分
14:17着
14:17発
垢田 14分
14:19着
14:19発
山の田 16分
14:21着
14:21発
宮の下(下関市) 18分
14:23着
14:23発
円光寺 20分
14:24着
14:24発
生野小学校前 21分
14:28着
幡生駅 25分