サンデン交通バス長安線(幡生駅〜新下関駅)系統
幡生駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 10:13発

所要時間(概算)
09:55発 新下関駅
09:56着
09:56発
秋根
09:57着
09:57発
勝山小学校前
09:58着
09:58発
農協会館前
10:00着
10:00発
サン電子工業前
10:01着
10:01発
有富
10:02着
10:02発
竹生観音
10:03着
10:03発
蒲生野
10:05着
10:05発
妙蓮寺前
10:07着
10:07発
済生会病院
10:09着
10:09発
妙蓮寺前
10:11着
10:11発
観察院
10:12着
10:12発
富任
10:13着
10:13発
園芸センター前(県道)
10:14着
10:14発
下関工科高校前 1分
10:15着
10:15発
丸山橋 2分
10:16着
10:16発
横野橋 3分
10:17着
10:17発
安岡 4分
10:18着
10:18発
安岡駅前 5分
10:19着
10:19発
富任口 6分
10:19着
10:19発
豊松園 6分
10:20着
10:20発
梶栗 7分
10:21着
10:21発
松風町入口 8分
10:22着
10:22発
郷台地入口 9分
10:23着
10:23発
綾羅木 10分
10:24着
10:24発
稗田口 11分
10:25着
10:25発
稗田中央 12分
10:27着
10:27発
垢田 14分
10:29着
10:29発
山の田 16分
10:31着
10:31発
宮の下(下関市) 18分
10:33着
10:33発
円光寺 20分
10:34着
10:34発
生野小学校前 21分
10:38着
幡生駅 25分