サンデン交通バス長安線(幡生駅〜新下関駅)系統
幡生駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 08:16発

所要時間(概算)
07:58発 新下関駅
07:59着
07:59発
秋根
08:00着
08:00発
勝山小学校前
08:01着
08:01発
農協会館前
08:03着
08:03発
サン電子工業前
08:04着
08:04発
有富
08:05着
08:05発
竹生観音
08:06着
08:06発
蒲生野
08:08着
08:08発
妙蓮寺前
08:10着
08:10発
済生会病院
08:12着
08:12発
妙蓮寺前
08:14着
08:14発
観察院
08:15着
08:15発
富任
08:16着
08:16発
園芸センター前(県道)
08:17着
08:17発
下関工科高校前 1分
08:18着
08:18発
丸山橋 2分
08:19着
08:19発
横野橋 3分
08:20着
08:20発
安岡 4分
08:21着
08:21発
安岡駅前 5分
08:22着
08:22発
富任口 6分
08:22着
08:22発
豊松園 6分
08:23着
08:23発
梶栗 7分
08:24着
08:24発
松風町入口 8分
08:25着
08:25発
郷台地入口 9分
08:26着
08:26発
綾羅木 10分
08:27着
08:27発
稗田口 11分
08:28着
08:28発
稗田中央 12分
08:30着
08:30発
垢田 14分
08:32着
08:32発
山の田 16分
08:34着
08:34発
宮の下(下関市) 18分
08:36着
08:36発
円光寺 20分
08:37着
08:37発
生野小学校前 21分
08:41着
幡生駅 25分