サンデン交通バス長安線(幡生駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 14:57発

所要時間(概算)
14:35発 幡生駅
14:36着
14:36発
生野小学校前
14:37着
14:37発
円光寺
14:39着
14:39発
宮の下(下関市)
14:41着
14:41発
山の田
14:43着
14:43発
垢田
14:45着
14:45発
稗田中央
14:46着
14:46発
稗田口
14:47着
14:47発
綾羅木
14:48着
14:48発
郷台地入口
14:49着
14:49発
松風町入口
14:50着
14:50発
梶栗
14:51着
14:51発
豊松園
14:51着
14:51発
富任口
14:52着
14:52発
安岡駅前
14:53着
14:53発
安岡
14:54着
14:54発
横野橋
14:55着
14:55発
丸山橋
14:56着
14:56発
下関工科高校前
14:57着
14:57発
園芸センター前(県道)
14:58着
14:58発
富任 1分
14:59着
14:59発
観察院 2分
15:01着
15:01発
妙蓮寺前 4分
15:03着
15:03発
済生会病院 6分
15:05着
15:05発
妙蓮寺前 8分
15:07着
15:07発
蒲生野 10分
15:08着
15:08発
竹生観音 11分
15:09着
15:09発
有富 12分
15:10着
15:10発
サン電子工業前 13分
15:12着
15:12発
農協会館前 15分
15:13着
15:13発
勝山小学校前 16分
15:14着
15:14発
秋根 17分
15:18着
新下関駅 21分