サンデン交通バス長安線(幡生駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 12:12発

所要時間(概算)
11:50発 幡生駅
11:51着
11:51発
生野小学校前
11:52着
11:52発
円光寺
11:54着
11:54発
宮の下(下関市)
11:56着
11:56発
山の田
11:58着
11:58発
垢田
12:00着
12:00発
稗田中央
12:01着
12:01発
稗田口
12:02着
12:02発
綾羅木
12:03着
12:03発
郷台地入口
12:04着
12:04発
松風町入口
12:05着
12:05発
梶栗
12:06着
12:06発
豊松園
12:06着
12:06発
富任口
12:07着
12:07発
安岡駅前
12:08着
12:08発
安岡
12:09着
12:09発
横野橋
12:10着
12:10発
丸山橋
12:11着
12:11発
下関工科高校前
12:12着
12:12発
園芸センター前(県道)
12:13着
12:13発
富任 1分
12:14着
12:14発
観察院 2分
12:16着
12:16発
妙蓮寺前 4分
12:18着
12:18発
済生会病院 6分
12:20着
12:20発
妙蓮寺前 8分
12:22着
12:22発
蒲生野 10分
12:23着
12:23発
竹生観音 11分
12:24着
12:24発
有富 12分
12:25着
12:25発
サン電子工業前 13分
12:27着
12:27発
農協会館前 15分
12:28着
12:28発
勝山小学校前 16分
12:29着
12:29発
秋根 17分
12:33着
新下関駅 21分