サンデン交通バス長安線(幡生駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 11:05発

所要時間(概算)
10:43発 幡生駅
10:44着
10:44発
生野小学校前
10:45着
10:45発
円光寺
10:47着
10:47発
宮の下(下関市)
10:49着
10:49発
山の田
10:51着
10:51発
垢田
10:53着
10:53発
稗田中央
10:54着
10:54発
稗田口
10:55着
10:55発
綾羅木
10:56着
10:56発
郷台地入口
10:57着
10:57発
松風町入口
10:58着
10:58発
梶栗
10:59着
10:59発
豊松園
10:59着
10:59発
富任口
11:00着
11:00発
安岡駅前
11:01着
11:01発
安岡
11:02着
11:02発
横野橋
11:03着
11:03発
丸山橋
11:04着
11:04発
下関工科高校前
11:05着
11:05発
園芸センター前(県道)
11:06着
11:06発
富任 1分
11:07着
11:07発
観察院 2分
11:09着
11:09発
妙蓮寺前 4分
11:11着
11:11発
済生会病院 6分
11:13着
11:13発
妙蓮寺前 8分
11:15着
11:15発
蒲生野 10分
11:16着
11:16発
竹生観音 11分
11:17着
11:17発
有富 12分
11:18着
11:18発
サン電子工業前 13分
11:20着
11:20発
農協会館前 15分
11:21着
11:21発
勝山小学校前 16分
11:22着
11:22発
秋根 17分
11:26着
新下関駅 21分