サンデン交通バス長安線(幡生駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 09:09発

所要時間(概算)
08:47発 幡生駅
08:48着
08:48発
生野小学校前
08:49着
08:49発
円光寺
08:51着
08:51発
宮の下(下関市)
08:53着
08:53発
山の田
08:55着
08:55発
垢田
08:57着
08:57発
稗田中央
08:58着
08:58発
稗田口
08:59着
08:59発
綾羅木
09:00着
09:00発
郷台地入口
09:01着
09:01発
松風町入口
09:02着
09:02発
梶栗
09:03着
09:03発
豊松園
09:03着
09:03発
富任口
09:04着
09:04発
安岡駅前
09:05着
09:05発
安岡
09:06着
09:06発
横野橋
09:07着
09:07発
丸山橋
09:08着
09:08発
下関工科高校前
09:09着
09:09発
園芸センター前(県道)
09:10着
09:10発
富任 1分
09:11着
09:11発
観察院 2分
09:13着
09:13発
妙蓮寺前 4分
09:15着
09:15発
済生会病院 6分
09:17着
09:17発
妙蓮寺前 8分
09:19着
09:19発
蒲生野 10分
09:20着
09:20発
竹生観音 11分
09:21着
09:21発
有富 12分
09:22着
09:22発
サン電子工業前 13分
09:24着
09:24発
農協会館前 15分
09:25着
09:25発
勝山小学校前 16分
09:26着
09:26発
秋根 17分
09:30着
新下関駅 21分