サンデン交通バス長安線(幡生駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 08:15発

所要時間(概算)
07:53発 幡生駅
07:54着
07:54発
生野小学校前
07:55着
07:55発
円光寺
07:57着
07:57発
宮の下(下関市)
07:59着
07:59発
山の田
08:01着
08:01発
垢田
08:03着
08:03発
稗田中央
08:04着
08:04発
稗田口
08:05着
08:05発
綾羅木
08:06着
08:06発
郷台地入口
08:07着
08:07発
松風町入口
08:08着
08:08発
梶栗
08:09着
08:09発
豊松園
08:09着
08:09発
富任口
08:10着
08:10発
安岡駅前
08:11着
08:11発
安岡
08:12着
08:12発
横野橋
08:13着
08:13発
丸山橋
08:14着
08:14発
下関工科高校前
08:15着
08:15発
園芸センター前(県道)
08:16着
08:16発
富任 1分
08:17着
08:17発
観察院 2分
08:19着
08:19発
妙蓮寺前 4分
08:21着
08:21発
済生会病院 6分
08:23着
08:23発
妙蓮寺前 8分
08:25着
08:25発
蒲生野 10分
08:26着
08:26発
竹生観音 11分
08:27着
08:27発
有富 12分
08:28着
08:28発
サン電子工業前 13分
08:30着
08:30発
農協会館前 15分
08:31着
08:31発
勝山小学校前 16分
08:32着
08:32発
秋根 17分
08:36着
新下関駅 21分