サンデン交通バス長安線(園芸センタ〜関門医療セ〜マリンランド)系統
マリンランド方面

珠の浦:2020年12月5日(土) 21:19発

所要時間(概算)
20:42着
20:42発
下関工科高校前
20:43着
20:43発
丸山橋
20:44着
20:44発
横野橋
20:45着
20:45発
安岡
20:48着
20:48発
安岡駅前
20:49着
20:49発
富任口
20:51着
20:51発
園芸センター前(市道)
20:52着
20:52発
富任
20:53着
20:53発
観察院
20:55着
20:55発
妙蓮寺前
20:57着
20:57発
済生会病院
20:59着
20:59発
妙蓮寺前
21:01着
21:01発
蒲生野
21:02着
21:02発
竹生観音
21:03着
21:03発
有富
21:04着
21:04発
サン電子工業前
21:06着
21:06発
農協会館前
21:07着
21:07発
勝山小学校前
21:08着
21:08発
秋根
21:09着
21:09発
新下関駅
21:10着
21:10発
秋根
21:11着
21:11発
勝山小学校前
21:12着
21:12発
農協会館前
21:13着
21:13発
形山
21:14着
21:14発
青山
21:15着
21:15発
田倉
21:16着
21:16発
御殿町
21:17着
21:17発
上勝谷
21:18着
21:18発
21:19着
21:19発
珠の浦
21:21着
21:21発
安養寺 2分
21:23着
21:23発
中土居 4分
21:24着
21:24発
金屋浜 5分
21:25着
21:25発
城下町長府 6分
21:26着
21:26発
松原 7分
21:27着
21:27発
関門医療センター 8分
21:30着
マリンランド 11分