サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 09:53発

所要時間(概算)
09:15発 下関駅
09:16着
09:16発
豊前田
09:17着
09:17発
細江町
09:18着
09:18発
入江口
09:19着
09:19発
三百目
09:20着
09:20発
海響館前
09:22着
09:22発
唐戸
09:23着
09:23発
西の端
09:24着
09:24発
新町一丁目
09:25着
09:25発
新町三丁目
09:26着
09:26発
新町四丁目
09:28着
09:28発
山の口
09:30着
09:30発
東駅
09:31着
09:31発
後田
09:32着
09:32発
09:34着
09:34発
宮の下(下関市)
09:36着
09:36発
山の田
09:38着
09:38発
垢田
09:40着
09:40発
稗田中央
09:41着
09:41発
稗田口
09:42着
09:42発
綾羅木
09:43着
09:43発
郷台地入口
09:44着
09:44発
松風町入口
09:45着
09:45発
梶栗
09:46着
09:46発
豊松園
09:47着
09:47発
富任口
09:48着
09:48発
安岡駅前
09:49着
09:49発
安岡
09:50着
09:50発
横野橋
09:51着
09:51発
丸山橋
09:52着
09:52発
下関工科高校前
09:53着
09:53発
園芸センター前(県道)
09:54着
09:54発
富任 1分
09:55着
09:55発
観察院 2分
09:57着
09:57発
妙蓮寺前 4分
09:59着
09:59発
済生会病院 6分
10:01着
10:01発
妙蓮寺前 8分
10:03着
10:03発
蒲生野 10分
10:04着
10:04発
竹生観音 11分
10:05着
10:05発
有富 12分
10:06着
10:06発
サン電子工業前 13分
10:08着
10:08発
農協会館前 15分
10:09着
10:09発
勝山小学校前 16分
10:10着
10:10発
秋根 17分
10:14着
新下関駅 21分