サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 09:22発

所要時間(概算)
09:15発 下関駅
09:16着
09:16発
豊前田
09:17着
09:17発
細江町
09:18着
09:18発
入江口
09:19着
09:19発
三百目
09:20着
09:20発
海響館前
09:22着
09:22発
唐戸
09:23着
09:23発
西の端 1分
09:24着
09:24発
新町一丁目 2分
09:25着
09:25発
新町三丁目 3分
09:26着
09:26発
新町四丁目 4分
09:28着
09:28発
山の口 6分
09:30着
09:30発
東駅 8分
09:31着
09:31発
後田 9分
09:32着
09:32発
10分
09:34着
09:34発
宮の下(下関市) 12分
09:36着
09:36発
山の田 14分
09:38着
09:38発
垢田 16分
09:40着
09:40発
稗田中央 18分
09:41着
09:41発
稗田口 19分
09:42着
09:42発
綾羅木 20分
09:43着
09:43発
郷台地入口 21分
09:44着
09:44発
松風町入口 22分
09:45着
09:45発
梶栗 23分
09:46着
09:46発
豊松園 24分
09:47着
09:47発
富任口 25分
09:48着
09:48発
安岡駅前 26分
09:49着
09:49発
安岡 27分
09:50着
09:50発
横野橋 28分
09:51着
09:51発
丸山橋 29分
09:52着
09:52発
下関工科高校前 30分
09:53着
09:53発
園芸センター前(県道) 31分
09:54着
09:54発
富任 32分
09:55着
09:55発
観察院 33分
09:57着
09:57発
妙蓮寺前 35分
09:59着
09:59発
済生会病院 37分
10:01着
10:01発
妙蓮寺前 39分
10:03着
10:03発
蒲生野 41分
10:04着
10:04発
竹生観音 42分
10:05着
10:05発
有富 43分
10:06着
10:06発
サン電子工業前 44分
10:08着
10:08発
農協会館前 46分
10:09着
10:09発
勝山小学校前 47分
10:10着
10:10発
秋根 48分
10:14着
新下関駅 52分