サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:09発 下関駅
08:10着
08:10発
豊前田
08:11着
08:11発
細江町
08:12着
08:12発
入江口
08:13着
08:13発
三百目
08:14着
08:14発
海響館前
08:16着
08:16発
唐戸
08:17着
08:17発
西の端
08:18着
08:18発
新町一丁目
08:19着
08:19発
新町三丁目
08:20着
08:20発
新町四丁目
08:22着
08:22発
山の口
08:24着
08:24発
東駅
08:25着
08:25発
後田
08:26着
08:26発
08:28着
08:28発
宮の下(下関市)
08:30着
08:30発
山の田
08:32着
08:32発
垢田
08:34着
08:34発
稗田中央
08:35着
08:35発
稗田口
08:36着
08:36発
綾羅木
08:37着
08:37発
郷台地入口
08:38着
08:38発
松風町入口
08:39着
08:39発
梶栗
08:40着
08:40発
豊松園
08:41着
08:41発
富任口
08:42着
08:42発
安岡駅前
08:43着
08:43発
安岡
08:44着
08:44発
横野橋
08:45着
08:45発
丸山橋
08:46着
08:46発
下関工科高校前
08:47着
08:47発
園芸センター前(県道)
08:48着
08:48発
富任 1分
08:49着
08:49発
観察院 2分
08:51着
08:51発
妙蓮寺前 4分
08:53着
08:53発
済生会病院 6分
08:55着
08:55発
妙蓮寺前 8分
08:57着
08:57発
蒲生野 10分
08:58着
08:58発
竹生観音 11分
08:59着
08:59発
有富 12分
09:00着
09:00発
サン電子工業前 13分
09:02着
09:02発
農協会館前 15分
09:03着
09:03発
勝山小学校前 16分
09:04着
09:04発
秋根 17分
09:08着
新下関駅 21分