サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 08:16発

所要時間(概算)
08:09発 下関駅
08:10着
08:10発
豊前田
08:11着
08:11発
細江町
08:12着
08:12発
入江口
08:13着
08:13発
三百目
08:14着
08:14発
海響館前
08:16着
08:16発
唐戸
08:17着
08:17発
西の端 1分
08:18着
08:18発
新町一丁目 2分
08:19着
08:19発
新町三丁目 3分
08:20着
08:20発
新町四丁目 4分
08:22着
08:22発
山の口 6分
08:24着
08:24発
東駅 8分
08:25着
08:25発
後田 9分
08:26着
08:26発
10分
08:28着
08:28発
宮の下(下関市) 12分
08:30着
08:30発
山の田 14分
08:32着
08:32発
垢田 16分
08:34着
08:34発
稗田中央 18分
08:35着
08:35発
稗田口 19分
08:36着
08:36発
綾羅木 20分
08:37着
08:37発
郷台地入口 21分
08:38着
08:38発
松風町入口 22分
08:39着
08:39発
梶栗 23分
08:40着
08:40発
豊松園 24分
08:41着
08:41発
富任口 25分
08:42着
08:42発
安岡駅前 26分
08:43着
08:43発
安岡 27分
08:44着
08:44発
横野橋 28分
08:45着
08:45発
丸山橋 29分
08:46着
08:46発
下関工科高校前 30分
08:47着
08:47発
園芸センター前(県道) 31分
08:48着
08:48発
富任 32分
08:49着
08:49発
観察院 33分
08:51着
08:51発
妙蓮寺前 35分
08:53着
08:53発
済生会病院 37分
08:55着
08:55発
妙蓮寺前 39分
08:57着
08:57発
蒲生野 41分
08:58着
08:58発
竹生観音 42分
08:59着
08:59発
有富 43分
09:00着
09:00発
サン電子工業前 44分
09:02着
09:02発
農協会館前 46分
09:03着
09:03発
勝山小学校前 47分
09:04着
09:04発
秋根 48分
09:08着
新下関駅 52分