サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 15:07発

所要時間(概算)
15:00発 下関駅
15:01着
15:01発
豊前田
15:02着
15:02発
細江町
15:03着
15:03発
入江口
15:04着
15:04発
三百目
15:05着
15:05発
海響館前
15:07着
15:07発
唐戸
15:08着
15:08発
西の端 1分
15:09着
15:09発
新町一丁目 2分
15:10着
15:10発
新町三丁目 3分
15:11着
15:11発
新町四丁目 4分
15:13着
15:13発
山の口 6分
15:15着
15:15発
東駅 8分
15:16着
15:16発
後田 9分
15:17着
15:17発
10分
15:19着
15:19発
宮の下(下関市) 12分
15:21着
15:21発
山の田 14分
15:23着
15:23発
垢田 16分
15:25着
15:25発
稗田中央 18分
15:26着
15:26発
稗田口 19分
15:27着
15:27発
綾羅木 20分
15:28着
15:28発
郷台地入口 21分
15:29着
15:29発
松風町入口 22分
15:30着
15:30発
梶栗 23分
15:31着
15:31発
豊松園 24分
15:32着
15:32発
富任口 25分
15:33着
15:33発
安岡駅前 26分
15:34着
15:34発
安岡 27分
15:35着
15:35発
横野橋 28分
15:36着
15:36発
丸山橋 29分
15:37着
15:37発
下関工科高校前 30分
15:38着
15:38発
園芸センター前(県道) 31分
15:39着
15:39発
富任 32分
15:40着
15:40発
観察院 33分
15:42着
15:42発
妙蓮寺前 35分
15:44着
15:44発
済生会病院 37分
15:46着
15:46発
妙蓮寺前 39分
15:48着
15:48発
蒲生野 41分
15:49着
15:49発
竹生観音 42分
15:50着
15:50発
有富 43分
15:51着
15:51発
サン電子工業前 44分
15:53着
15:53発
農協会館前 46分
15:54着
15:54発
勝山小学校前 47分
15:55着
15:55発
秋根 48分
15:59着
新下関駅 52分