サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 13:54発

所要時間(概算)
13:16発 下関駅
13:17着
13:17発
豊前田
13:18着
13:18発
細江町
13:19着
13:19発
入江口
13:20着
13:20発
三百目
13:21着
13:21発
海響館前
13:23着
13:23発
唐戸
13:24着
13:24発
西の端
13:25着
13:25発
新町一丁目
13:26着
13:26発
新町三丁目
13:27着
13:27発
新町四丁目
13:29着
13:29発
山の口
13:31着
13:31発
東駅
13:32着
13:32発
後田
13:33着
13:33発
13:35着
13:35発
宮の下(下関市)
13:37着
13:37発
山の田
13:39着
13:39発
垢田
13:41着
13:41発
稗田中央
13:42着
13:42発
稗田口
13:43着
13:43発
綾羅木
13:44着
13:44発
郷台地入口
13:45着
13:45発
松風町入口
13:46着
13:46発
梶栗
13:47着
13:47発
豊松園
13:48着
13:48発
富任口
13:49着
13:49発
安岡駅前
13:50着
13:50発
安岡
13:51着
13:51発
横野橋
13:52着
13:52発
丸山橋
13:53着
13:53発
下関工科高校前
13:54着
13:54発
園芸センター前(県道)
13:55着
13:55発
富任 1分
13:56着
13:56発
観察院 2分
13:58着
13:58発
妙蓮寺前 4分
14:00着
14:00発
済生会病院 6分
14:02着
14:02発
妙蓮寺前 8分
14:04着
14:04発
蒲生野 10分
14:05着
14:05発
竹生観音 11分
14:06着
14:06発
有富 12分
14:07着
14:07発
サン電子工業前 13分
14:09着
14:09発
農協会館前 15分
14:10着
14:10発
勝山小学校前 16分
14:11着
14:11発
秋根 17分
14:15着
新下関駅 21分