サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 11:07発

所要時間(概算)
11:00発 下関駅
11:01着
11:01発
豊前田
11:02着
11:02発
細江町
11:03着
11:03発
入江口
11:04着
11:04発
三百目
11:05着
11:05発
海響館前
11:07着
11:07発
唐戸
11:08着
11:08発
西の端 1分
11:09着
11:09発
新町一丁目 2分
11:10着
11:10発
新町三丁目 3分
11:11着
11:11発
新町四丁目 4分
11:13着
11:13発
山の口 6分
11:15着
11:15発
東駅 8分
11:16着
11:16発
後田 9分
11:17着
11:17発
10分
11:19着
11:19発
宮の下(下関市) 12分
11:21着
11:21発
山の田 14分
11:23着
11:23発
垢田 16分
11:25着
11:25発
稗田中央 18分
11:26着
11:26発
稗田口 19分
11:27着
11:27発
綾羅木 20分
11:28着
11:28発
郷台地入口 21分
11:29着
11:29発
松風町入口 22分
11:30着
11:30発
梶栗 23分
11:31着
11:31発
豊松園 24分
11:32着
11:32発
富任口 25分
11:33着
11:33発
安岡駅前 26分
11:34着
11:34発
安岡 27分
11:35着
11:35発
横野橋 28分
11:36着
11:36発
丸山橋 29分
11:37着
11:37発
下関工科高校前 30分
11:38着
11:38発
園芸センター前(県道) 31分
11:39着
11:39発
富任 32分
11:40着
11:40発
観察院 33分
11:42着
11:42発
妙蓮寺前 35分
11:44着
11:44発
済生会病院 37分
11:46着
11:46発
妙蓮寺前 39分
11:48着
11:48発
蒲生野 41分
11:49着
11:49発
竹生観音 42分
11:50着
11:50発
有富 43分
11:51着
11:51発
サン電子工業前 44分
11:53着
11:53発
農協会館前 46分
11:54着
11:54発
勝山小学校前 47分
11:55着
11:55発
秋根 48分
11:59着
新下関駅 52分